اللجان المؤسسية

لجنة الاستثمار 

الرئيس:

عباس زعيتر

     

الأعضاء:

       
تغريد النفيسي رُلى العلمي عبدالعزيز الملا  موفق بيبي 
حبيب غاوي شرحبيل الزعيم لمى وليد كنعان وسيم جمعه
       
       

 

 

 

 

 

 

لجنة تنمية الموارد والوقفية

الرئيس:

سامر خوري

     

الأعضاء:

       



بشار الهادي  رياض كمال  عمار الكردي  نبيل القدومي
بشار عياش  سمير عبد الهادي  عمر نعيم عبد الهادي - ممثل القدس نزيه عبد القادر
جودت الشوا سهيل صباغ  فؤاد بوارشي هيثم الجوهري
خليل عثمان عباس زعيتر مروان السايح وائل الغلايني 
رندة سلطي الهندي عطاالله كتاب نافذ الحسيني هيثم الجوهري
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

لجنة الحاكمية والإستراتيجية

الرئيس:

جمال أبو علي 

     

الأعضاء:

       
بشار عياش  سيرين الشهابي مازن قبطي نبيل القدومي
رندة سلطي الهنيدي شرحبيل الزعيم مشعل أبو شخيدم  يزن مجج
زينة جردانه  كريم طهبوب    
       
       

 

 

 

 

 

 

 

 

لجنة التدقيق والامتثال 

الرئيس:

عمر المصري

     

الأعضاء:

       
بسام كنعان  صالح الجلاد فيصل العلمي  
سيرين الشهابي عمر القوقة   يوسف أسعد  
       

 

 

 

 

 

 

لجنة العضوية 

الرئيس:

زينة جردانة

     

الأعضاء:

       
حسن المصري  سوسن الفاهوم جعفر لمى وليد كنعان مازن قبطي
خالد كالوتي عابده السايح لين عمار نعيم عبد الهادي
سهيل صباغ فيصل العلمي    

 

 

 

 

 

 

لجنة التنمية المجتمعية 

الرئيس:

وفاء اليسير

     

الأعضاء:

       
جورج طويل عمر القوقة    
زياد عنبتاوي ممدوح العكر    
عطاالله كتاب  يزن مجج
 
   
عمار الكردي      

 

 

 

 

 

لجنة الثقافة والإعمار 

الرئيس:

شادية طوقان

     

الأعضاء:

       
اسماعيل الزبري ديانا ابو علي  سعد عبد الهادي  
إبراهيم نصر الله رندة سلطي الهنيدي كميل منصور   
خالد كالوتي زينة جردانه  مازن قبطي  
       

 

 

 

 

 

لجنة التعليم 

الرئيس:

صفوان المصري

     

الأعضاء:

       
إدريس التيتي سعد عكاشة عابده السايح منى سختيان
خليل هندي  طارق بقعوني كريم طهبوب وفاء اليسير
رنا دياب      
       

 

 

 

 

 

لجنة الاعلام 

الرئيس:

حسن المصري

     

الأعضاء:

       
ديانا بوتو سهى سرور فاخوري  محمد علي الخالدي   
زينة جردانه  عابده السايح منى سختيان  
       

 

 

 

 

 

 

لجنة المشاركة الشبابية 

الرئيس:

رنا دياب

     

الأعضاء:

       
تيماء قعوار ريم خوري  نبيل القدومي وفاء اليسير
جودت الشوا عطاالله كتاب نعيم عبد الهادي يوسف العلمي 
ديانا ابو علي  مشعل أبو شخيدم     
       

 

 

 

 

 

 

 لجنة التحول الرقمي  

الرئيس:

نعيم عبد الهادي

     

الأعضاء:

       
أسـامه هـاشم فضل الجابي  ماجد سفري  نافذ الحسيني 
رندة سلطي الهنيدي فيصل العلمي مشعل أبو شخيدم   
       
       

 

 

 

 

 

 

 

 

اللجنة المالية 

الرئيس:

عبد العزيز الملا

     

الأعضاء:

       
بسام كنعان  لؤي خوري     
       

 

 

 

 

 

 

 

 

لجنة الادارة والموارد البشرية 

الرئيس:

 

خالد كالوتي

 

     

الأعضاء:

       
نعيم عبد الهادي لؤي خوري