اللجان المؤسسية

لجنة الاستثمار 

الرئيس:

عباس زعيتر

     

الأعضاء:

       
تغريد النفيسي رُلى العلمي عبدالعزيز الملا  موفق بيبي 
حبيب غاوي شرحبيل الزعيم لمى وليد كنعان وسيم جمعه
       
       

 

 

 

 

 

 

لجنة تنمية الموارد والوقفية

الرئيس:

سامر خوري

     

الأعضاء:

       
بشار عبد الهادي  رياض كمال  عمار الكردي  نزيه عبد القادر
بشار عياش   سمير جراد   عمر نعيم عبد الهادي - ممثل القدس هيثم الجوهري
جودت الشوا سمير عبد الهادي  فؤاد بوارشي وائل الغلايني 
خليل عثمان سهيل صباغ  مروان السايح هيثم الجوهري
رندة سلطي الهندي عباس زعيتر نافذ الحسيني  
  عطاالله كتاب نبيل القدومي  

 

 

 

 

 

 

 

لجنة الحاكمية والإستراتيجية

الرئيس:

جمال أبو علي 

     

الأعضاء:

       
بشار عياش  سيرين الشهابي مازن قبطي نبيل القدومي
رندة سلطي الهنيدي شرحبيل الزعيم مشعل أبو شخيدم  يزن مجج
زينة جردانه  كريم طهبوب    
       
       

 

 

 

 

 

 

 

لجنة التدقيق والامتثال 

الرئيس:

عمر المصري

     

الأعضاء:

       
بسام كنعان  صالح الجلاد فيصل العلمي  
سيرين الشهابي عمر القوقة   يوسف أسعد  
       

 

 

 

 

 

 

لجنة العضوية 

الرئيس:

زينة جردانة

     

الأعضاء:

       
حسن المصري  سوسن الفاهوم جعفر لمى وليد كنعان مازن قبطي
خالد كالوتي عابده السايح لين عمار نعيم عبد الهادي
سهيل صباغ فيصل العلمي    

 

 

 

 

 

 

لجنة التنمية المجتمعية 

الرئيس:

تيسير بركات 

     

الأعضاء:

       
اسماعيل الزبري عطاالله كتاب فاطمة أبو غزالة وفاء اليسير
جورج طويل عمار الكردي ممدوح العكر يزن مجج
زياد عنبتاوي عمر القوقة  هدى كتمتو  
       

 

 

 

 

 

لجنة الثقافة والإعمار 

الرئيس:

سمير جراد

     

الأعضاء:

       
اسماعيل الزبري ديانا ابو علي  سعد عبد الهادي كميل منصور 
إبراهيم نصر الله رندة سلطي الهنيدي شادية طوقان  مازن قبطي
خالد كالوتي زينة جردانه     
       

 

 

 

 

 

لجنة التعليم 

الرئيس:

صفوان المصري

     

الأعضاء:

       
إدريس التيتي سعد عكاشة عابده السايح منى سختيان
خليل هندي  سمير جرار كريم طهبوب وفاء اليسير
رنا دياب طارق بقعوني    
       

 

 

 

 

 

لجنة الاعلام 

الرئيس:

حسن المصري

     

الأعضاء:

       
ديانا بوتو سهى سرور فاخوري  محمد علي الخالدي   
زينة جردانه  عابده السايح منى سختيان  
       

 

 

 

 

 

 

لجنة المشاركة الشبابية 

الرئيس:

رنا دياب

     

الأعضاء:

       
تيماء قعوار ريم خوري  نبيل القدومي وفاء اليسير
جودت الشوا عطاالله كتاب نعيم عبد الهادي يوسف العلمي 
ديانا ابو علي  مشعل أبو شخيدم     
       

 

 

 

 

 

 

 لجنة التحول الرقمي  

الرئيس:

نعيم عبد الهادي

     

الأعضاء:

       
أسـامه هـاشم فضل الجابي  ماجد سفري  نافذ الحسيني 
رندة سلطي الهنيدي فيصل العلمي مشعل أبو شخيدم   
       
       

 

 

 

 

 

 

 

 

اللجنة المالية 

الرئيس:

عبد العزيز الملا

     

الأعضاء:

       
بسام كنعان  لؤي خوري     
       

 

 

 

 

 

 

 

 

لجنة الادارة والموارد البشرية 

الرئيس:

 

خالد كالوتي

 

     

الأعضاء:

       
نعيم عبد الهادي لؤي خوري